Поставка источника бесперебойного питания
Начальная цена61 795,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 089,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200047626000009
ИКЗ
262230905597923080100100800012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПВЕТЕРИНАРИИ КРАЯ
ИНН-КПП
2309055979 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.36
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Нитовкин Дмитрий Владимирович, 8-861-2685603, d.nitovkin@uv.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 61 795,44 ₽ | 61 795,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ