Оказание услуг по переплету документов (переплет служебных документов постоянного срока хранения (твердый) и временного срока хранения (мягкий)
Начальная цена173 164,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 658,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200047626000010
ИКЗ
262230905597923080100100810011814244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПВЕТЕРИНАРИИ КРАЯ
ИНН-КПП
2309055979 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.36
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Нитовкин Дмитрий Владимирович, 8-861-2685603, d.nitovkin@uv.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по переплету документов временного хранения (мягкий переплет) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 400 Штука | 193,33 ₽ | 77 332 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по переплету документов (твердый переплет) 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 250 Штука | 383,33 ₽ | 95 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ