Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Тразодон
Начальная цена153 296 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 329,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200047826000417
ИКЗ
262231103874823110100102340022120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СПБ № 7
ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
Почтовый адрес
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11
Местонахождение
350087, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. 16-Й ПОЛЕВОЙ УЧАСТОК, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Специализированная психиатрическая больница №7» министерства здравоохранения Краснодарского края, 350087, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, дом 11, в аптеку больницы, 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Николаевна, 8-861-2288631, SPB7_OTDZAK@MAIL.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАЗОДОН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 600 шт | 95,81 ₽ | 153 296 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ