Поставка клеенки подкладной резинотканевой

Запрос цен № 0318200047826000473 опубликован 03.08.2026, 12:55 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000473
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка (доставка, разгрузка, проверка комплектности) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-15.00, пятница 8.00-14.00 по адресу: г. Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой участок, 11, административно-вспомогательный корпус, 2-й этаж, аптека.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Золотухина Дина Леонидовна, 8-861-2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клеенка подкладная резинотканевая
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Просьба указать в коммерческом предложении срок поставки.

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

Обеспечение контракта: 10 % от цены контракта. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, устанавливается от цены, по которой в соответствии с 44 Федеральным законом заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ.

Гарантия: Остаточный срок годности на момент поставки не менее двенадцати месяцев.

Поставка: поставка (доставка, разгрузка, проверка комплектности) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-15.00, пятница 8.00-14.00 по адресу: г. Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой участок, 11, административно-вспомогательный корпус, 2-й этаж, аптека.

Дополнительно: Закупка осуществляется среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных предприятий. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Перечень товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами, в отношении которых устанавливается ограничение закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок отдельными видами юридических лиц (приложение № 2 постановления Правительства РФ от 23.12.2024г № 1875 п.68).