Поставка медицинских изделий: матрас медицинский.

Запрос цен № 0318200047826000477 опубликован 06.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000477
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится в рабочее время Заказчика (с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:42), кроме выходных и праздничных дней, после предварительного уведомления Заказчика за 1 (один) рабочий день до даты прибытия на территорию Заказчика о дате и времени поставки товара. По адресу: 350087, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9, склад.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Данилова Ольга Александровна, 8-861-2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы медицинские
31.03.12.140 Матрасы медицинские
200 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка товара согласно описанию объекта закупки. Просьба указать в коммерческом предложении срок поставки.

Порядок оплаты: Оплата за выполненные работы производится ежемесячно не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от цены контракта. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, устанавливается от цены, по которой в соответствии с 44 Федеральным законом заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса. Размер обеспечения гарантийных обязательств не может превышать десять процентов начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ.

Гарантия: Срок предоставления гарантии поставщика на товар с даты подписания заказчиком документа о приемке товара не менее 12 месяцев. Срок гарантии поставщика не может быть менее срока гарантии производителя.

Поставка: Поставка товара производится в рабочее время Заказчика (с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:42), кроме выходных и праздничных дней, после предварительного уведомления Заказчика за 1 (один) рабочий день до даты прибытия на территорию Заказчика о дате и времени поставки товара. По адресу: 350087, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9, склад.

Дополнительно: Закупка осуществляется среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных предприятий. Запрет: Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 “О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц” Перечень товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами, в отношении которых устанавливается запрет закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок отдельными видами юридических лиц