Поставка строительных материалов (краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде)

Запрос цен № 0318200047826000478 опубликован 06.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000478
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СПБ №7, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 11, административный корпус, 4 этаж, отдел контрактов
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Николаевна, 8-861-2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 000 Килограмм--
2
Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
1 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка (доставка, разгрузка, проверка комплектности) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-16.00, пятница 8.00-15.00 по адресам: позиция 1 - г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9, склад. Поставка товара производится по предварительному согласованию (не менее чем за 1 день) с Заказчиком. Перед началом поставки Исполнитель передает Заказчику перечень сотрудников, допускаемых на территорию Заказчика, а также список государственных номеров машин сотрудников Поставщика.

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации

Обеспечение контракта: в размере 10% от цены контракта. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, устанавливается от цены, по которой в соответствии с 44 Федеральным законом заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса. Размер обеспечения гарантийных обязательств не может превышать десять процентов начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ.

Дополнительно: Преимущество: закупка будет размещаться среди субъектов малого предпринимательства и СОНКО. Запрет: Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 “О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц” Перечень товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами, в отношении которых устанавливается запрет закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок отдельными видами юридических лиц (Приложение №1 постановления Правительства РФ от 23.12.2024г. № 1875 п.11 ) .