Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий (дератизация и дезинсекция помещений)

Запрос цен № 0318200047826000491 опубликован 24.08.2026, 09:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000491
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
1. Место оказания услуг: Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 11; Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 7; Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9; Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. Камвольная, 12.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Данилова Ольга Александровна, 8-861-2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция помещений (от комаров)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр--
2
Дезинсекция (обследование на наличие членистоногих)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр--
3
Дезинсекция (борьба с мухами, пчёлами, осами в помещениях, на чердаках и под навесами внутренних дворов)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр--
4
Дератизация помещений
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр--
5
Предварительное санитарно-эпидемиологическое обследование с целью определения наличия грызунов, членистоногих и их видов, выявление мест локализации и уровня их численности
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр--
6
Дезинсекция помещений (от блох)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Квадратный метр--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Оказание услуг согласно описанию объекта закупки. Срок оказания услуг: с момента подписания контракта до 31 декабря 2026 года по заявке Заказчика.

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

Обеспечение контракта: 10% от максимальной цены контракта. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, устанавливается от цены, по которой в соответствии с 44 Федеральным законом заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса. Размер обеспечения гарантийных обязательств не может превышать десять процентов начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ.

Поставка: 1. Место оказания услуг: Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 11; Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 7; Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9; Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. Камвольная, 12.

Дополнительно: закупка будет размещаться среди субъектов малого предпринимательства и СОНКО.