Поставка сервера

Запрос цен № 0318200047826000498 опубликован 27.08.2026, 17:30 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000498
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ СПБ №7, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 11, административный корпус, 4 этаж, отдел контрактов
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Николаевна, 8-861-2288631, SPB7_OTDZAK@MAIL.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Место поставки: Поставка товара производится в рабочее время Заказчика (с понедельника по пятницу с 8:00 до 15:42), кроме выходных и праздничных дней, после предварительного уведомления Заказчика за 1 (один) рабочий день до даты прибытия на территорию Заказчика о дате и времени поставки товара. По адресу: 350087, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 11. Срок поставки: просьба указать в коммерческом предложении срок поставки товара.

Порядок оплаты: Оплата осуществляется по факту поставки товара не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации... Оплата осуществляется по безналичному расчёту платёжным поручением путём перечисления Заказчиком денежных средств на расчётный счёт Поставщика.

Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ

Дополнительно: Ограничение: Постановление Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2024 г. N 1875 “О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц” Перечень товаров (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), происходящих из иностранных государств, работ, услуг, соответственно выполняемых, оказываемых иностранными гражданами, иностранными юридическими лицами, в отношении которых устанавливается ограничение закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок отдельными видами юридических лиц (приложение № 2 постановления Правительства РФ от 23.12.2024г № 1875 п.372).