Поставка изделий кухонных для пищеблока (лот 5)

Запрос цен № 0318200047826000559 опубликован 28.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000559
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка (доставка, разгрузка, сборка, установка, настройка и ввод в эксплуатацию) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-15.00, пятница 8.00-14.00. При отгрузке на склад Поставщик обязуется проверить работоспособность (либо комплектность при невозможности проверки работоспособности) оборудования в присутствии представителя Заказчика по адресу 350087, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. 16й Полевой участок, 11, склад.
Срок исполнения
2027-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Золотухина Дина Леонидовна, 8-861-2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска разделочная
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка осуществляется в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней с момента подписания Контракта на поставку.

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания обеими Сторонами документа о приемке товара. Аванс не предусмотрен.

Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Государственному заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ.

Гарантия: Предлагаемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не находившимся в эксплуатации, не подвергавшемся ранее ремонту, модернизации или восстановлению, не использовавшийся в качестве выставочного образца, не должен находиться в залоге, под арестом, под иным обременением.

Поставка: Поставка (доставка, разгрузка, сборка, установка, настройка и ввод в эксплуатацию) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-15.00, пятница 8.00-14.00. При отгрузке на склад Поставщик обязуется проверить работоспособность (либо комплектность при невозможности проверки работоспособности) оборудования в присутствии представителя Заказчика по адресу 350087, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. 16й Полевой участок, 11, склад.

Дополнительно: В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 8 декабря 2021 г. N 3500-р «Об утверждении перечней товаров, работ, услуг, при осуществлении закупок которых предоставляются преимущества участнику закупки, являющемуся учреждением или предприятием уголовно-исполнительной системы и участнику закупки, являющемуся организацией инвалидов»: - установлено преимущество участнику закупки, являющемуся организацией инвалидов, в соответствии со статьей 29 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»: – установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг), (устанавливается при закупке товаров, не включенных в приложение № 1 и приложение № 2 к ПП РФ от 23.12.2024 № 1875).