Поставка продуктов питания (овощи консервированные (кукуруза, томат паста, икра))

Запрос цен № 0318200047826000575 опубликован 31.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000575
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара по Заявке осуществляется в течении 2-ти (двух) дней от даты подачи Заявки Заказчиком, включая праздничные и выходные дни.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Дубовская Марина Геннадьевна, 8-861-2286857, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные (Кукуруза)
1 Килограмм--
2
Овощи маринованные (Икра кабачковая)
1 Килограмм--
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
1 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Срок поставки с 01.01.2027-31.12.2027гг. по адресу: г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9, склад пищеблока

Порядок оплаты: оплата поставленного товара осуществляется не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания документа о приемке, размещенного в единой информационной системе в сфере закупок

Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от максимальной цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к максимальной цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ

Гарантия: Товар должен соответствовать по качеству стандартам (ГОСТ, ТУ), на момент поставки сроку годности

Поставка: Поставка товара по Заявке осуществляется в течении 2-ти (двух) дней от даты подачи Заявки Заказчиком, включая праздничные и выходные дни.