Оказание услуг по ремонту холодильного оборудования с заменой запасных частей.

Запрос цен № 0318200047826000606 опубликован 03.09.2026, 09:47 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000606
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на месте установки холодильного оборудования по адресу – Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9. Стоимость выезда специалиста на место установки холодильного оборудования, запасных частей должны быть включены в стоимость услуг. О оказании услуги (выезде на территорию Заказчика) Исполнитель должен оповестить ответственное лицо Заказчика не менее чем за 3 рабочих дня. Перед началом оказания услуг Исполнитель передает Заказчику перечень сотрудников, допускаемых на территорию Заказчика, а также список регистрационных номеров машин сотрудников Исполнителя (при наличии).
Срок исполнения
2026-10-31T00:00:00+03:00
Контакты
Гусельникова Наталья Николаевна, 8-861-2288631, SPB7_OTDZAK@MAIL.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЭН оттайки
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
2
Петля дверная
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
3
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
4
Хладагент R-134a
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Килограмм--
5
Питающий кабель с вилкой
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
6
Микропереключатель двери
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
7
Датчик температуры (термистор)
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
8
Электронная плата управления (модуль управления и индикации)
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
9
Капиллярная трубка
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
10
Испаритель
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
11
Конденсатор (наружный теплообменник)
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
12
Пусковой конденсатор
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
13
Пусковое реле (компрессорное)
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
14
Герметичный холодильный компрессор
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
15
Фильтр-осушитель
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
16
Крыльчатка вентилятора
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
17
Узел испарителя в сборе
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
18
Вентилятор конденсатора
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
19
Контроллер (блок управления)
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
20
Микродвигатель вентилятора
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
21
Ручка двери
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
22
Петля дверная
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
23
Петля дверная
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
24
Петля дверная
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
25
Петля дверная
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
26
Магнитный уплотнитель двери
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Штука--
27
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
28
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
29
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
30
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
31
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
32
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
33
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
34
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
35
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
36
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
37
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
38
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
39
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
40
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
41
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
42
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
43
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
44
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--
45
Ремонт шкафа холодильного Polair CM110-S
95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Оказание услуг согласно описанию объекта закупки. Срок оказания услуг: в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты заключения контракта.

Порядок оплаты: Оплата за оказанные услуги производится ежемесячно не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке выполненных работ, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

Обеспечение контракта: 10% от цены контракта. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 настоящего Федерального закона, предусмотренный настоящей частью размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 настоящего Федерального закона, устанавливается от цены, по которой в соответствии с 44 Федеральным законом заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса. Размер обеспечения гарантийных обязательств не может превышать десять процентов начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ.

Гарантия: Гарантийный срок на оказанные услуги составляет не менее 6 месяцев. Гарантийный срок на установленные запасные части составляет не менее 12 месяцев.

Поставка: Услуги оказываются на месте установки холодильного оборудования по адресу – Краснодарский край, городской округ г. Краснодар, г. Краснодар, ул. 16-й Полевой участок, 9. Стоимость выезда специалиста на место установки холодильного оборудования, запасных частей должны быть включены в стоимость услуг. О оказании услуги (выезде на территорию Заказчика) Исполнитель должен оповестить ответственное лицо Заказчика не менее чем за 3 рабочих дня. Перед началом оказания услуг Исполнитель передает Заказчику перечень сотрудников, допускаемых на территорию Заказчика, а также список регистрационных номеров машин сотрудников Исполнителя (при наличии).

Дополнительно: Закупка осуществляется среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных предприятий.