Поставка изделий кухонных для пищеблока (лот 1)

Запрос цен № 0318200047826000612 опубликован 03.09.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200047826000612
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2311038748 - 231101001
ОГРН
1032306430760

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка (доставка, разгрузка, сборка, установка, настройка и ввод в эксплуатацию) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-15.00, пятница 8.00-14.00. При отгрузке на склад Поставщик обязуется проверить работоспособность (либо комплектность при невозможности проверки работоспособности) оборудования в присутствии представителя Заказчика. Место поставки: по адресу г. Краснодар, ул. 16й Полевой участок, 11, склад. Срок поставки товара: Поставка осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Контракта на поставку.
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Золотухина Дина Леонидовна, 8-861-2288631, spb7_otdzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
3 Штука--
2
Кастрюля
2 Штука--
3
Котел варочный
5 Штука--
4
Котел варочный
5 Штука--
5
Котел варочный
5 Штука--
6
Котел варочный
5 Штука--
7
Кастрюля
3 Штука--
8
Кастрюля
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Контракта на поставку.

Порядок оплаты: Оплата поставленного товара производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания обеими Сторонами документа о приемке товара. Аванс не предусмотрен.

Обеспечение контракта: Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Государственному заказчику обеспечение исполнения Контракта в размере 10% от начальной (максимальной) цены контракта. В случае, если предложенная в заявке участника электронного аукциона цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 44-ФЗ

Гарантия: Предлагаемый товар должен быть новым, не бывшим в употреблении, не находившимся в эксплуатации, не подвергавшемся ранее ремонту, модернизации или восстановлению, не использовавшийся в качестве выставочного образца, не должен находиться в залоге, под арестом, под иным обременением.

Поставка: Поставка (доставка, разгрузка, сборка, установка, настройка и ввод в эксплуатацию) товара осуществляется силами и транспортом Поставщика по будним дням в рабочее время, понедельник-четверг 8.00-15.00, пятница 8.00-14.00. При отгрузке на склад Поставщик обязуется проверить работоспособность (либо комплектность при невозможности проверки работоспособности) оборудования в присутствии представителя Заказчика. Место поставки: по адресу г. Краснодар, ул. 16й Полевой участок, 11, склад. Срок поставки товара: Поставка осуществляется в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Контракта на поставку.

Дополнительно: - Преимущества учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы, В случае заключения по результатам применения конкурентных способов контракта с участником закупки, являющимся учреждением или предприятием уголовно-исполнительной системы, цена контракта, цена каждой единицы товара, работы, услуги (в случае, предусмотренном частью 24 статьи 22 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ) увеличивается на пятнадцать процентов соответственно от цены контракта, предложенной таким участником закупки, от цены единицы товара, работы, услуги, определенной в соответствии с Федеральным законом на основании предложения такого участника о сумме цен единиц товара, работы, услуги. Предусмотренное настоящей частью увеличение не может превышать начальную (максимальную) цену контракта, начальные цены единиц товара, работы, услуги. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»: – установлено преимущество в отношении товаров российского происхождения (в том числе поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг) (устанавливается при закупке товаров, не включенных в приложение № 1 и приложение № 2 к ПП РФ от 23.12.2024 № 1875).