Оказание охранных услуг
Начальная цена592 912,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 291,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048326000012
ИКЗ
262234500717723450100100370028010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:10
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2345007177 - 234501001
Почтовый адрес
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 73, -
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 73, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Масленникова Александра Юрьевна, 8-86144-35374, dd_otrad@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 237,54 ₽ | 347 758,56 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 732 Человеко-час | 334,91 ₽ | 245 154,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ