Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (лот №1)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000127 опубликован 20.07.2026, 19:58 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100101460010000244
Начальная цена24 726,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000127
ИКЗ
262230403512923110100101460010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
353548,Краснодарский край, м.р-н Темрюкский, с.п. Запорожское, п. Ильич, ул. Школьная, д. 49 (база «Бригантина») Поставка товара с 01.08.2026 г по 31.08.2026 года, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
36 Штука55,14 ₽1 985,04 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
48 Килограмм74,55 ₽3 578,4 ₽
3
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
72 Килограмм266,16 ₽19 163,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы