Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (лот №2)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000128 опубликован 20.07.2026, 19:59 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100101460030000244
Начальная цена190 322,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000128
ИКЗ
262230403512923110100101460030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
353548,Краснодарский край, м.р-н Темрюкский, с.п. Запорожское, п. Ильич, ул. Школьная, д. 49 (база «Бригантина») Поставка товара с 01.08.2026 г по 31.08.2026 года, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
30 Килограмм658,98 ₽19 769,4 ₽
2
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
80 Килограмм389,31 ₽31 144,8 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
120 Килограмм287,37 ₽34 484,4 ₽
4
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
60 Килограмм377,72 ₽22 663,2 ₽
5
Творог
10.51.40.300 Творог
48 Килограмм255,66 ₽12 271,68 ₽
6
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
51 Килограмм658,48 ₽33 582,48 ₽
7
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
120 Килограмм104,59 ₽12 550,8 ₽
8
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
120 Килограмм91,85 ₽11 022 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
72 Килограмм92,11 ₽6 631,92 ₽
10
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
72 Килограмм62,84 ₽4 524,48 ₽
11
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
21 Килограмм79,87 ₽1 677,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы