Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (лот №3)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000129 опубликован 20.07.2026, 20:00 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100101460020000244
Начальная цена19 755,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000129
ИКЗ
262230403512923110100101460020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 20:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 20:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
353548,Краснодарский край, м.р-н Темрюкский, с.п. Запорожское, п. Ильич, ул. Школьная, д. 49 (база «Бригантина») Поставка товара с 01.08.2026 г по 31.08.2026 года, по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
15 Килограмм23,74 ₽356,1 ₽
2
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
18 Килограмм529,87 ₽9 537,66 ₽
3
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
30 Килограмм133,67 ₽4 010,1 ₽
4
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
6 Килограмм309,56 ₽1 857,36 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
9 Килограмм51,94 ₽467,46 ₽
6
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,2 Килограмм908,01 ₽181,6 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
50 Килограмм66,91 ₽3 345,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы