Поставка брендированных бейджев с ланьярдами для участников форума для представителей экстремальных видов спорта «Эктрим тим»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000133 опубликован 23.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100100640180000244
Начальная цена27 966 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000133
ИКЗ
262230403512923110100100640180000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
350072, г. Краснодар, ул. Московская,69, помещ.1107
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брендированный бейдж с ланьярдом
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
40 Штука279,66 ₽11 186,4 ₽
2
Брендированный бейдж с ланьярдом
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
60 Штука279,66 ₽16 779,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы