Услуги по перевозке спортивного оборудования для проведения фестиваля уличной культуры «Импульс свободы»
Начальная цена49 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000134
ИКЗ
262230403512923110100101200024941244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
Логистика и координация: Место погрузки груза: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 69, помещение 1107. Логистика: 14 августа 2026 г. Исполнитель обязуется доставить и разгрузить груз по адресу: Краснодарский край, Гулькевичский муниципальный район, г. Гулькевичи, Городской парк культуры и отдыха, время перевозки согласовывается с Заказчиком отдельно. 15 августа 2026 г. Исполнитель после окончания фестиваля обязуется загрузить и доставить груз обратно по адресу – Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 69, помещение 1107.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке спортивного оборудования для проведения фестиваля уличной культуры «Импульс свободы» 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 49 633,33 ₽ | 49 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера