Услуги по организации горячего питания потребителей платных услуг на базе стационарного палаточного лагеря Отрадненского филиала ГБУ КК «МЦЭ»
Начальная цена431 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000135
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Краснодарский край, м.р-н Отрадненский, с.п. Удобненское, ст-ца Удобная, тер. Южная (спортивно-туристическая база «Тополек»)
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 7-861-2522131, еxtrim-center@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания (горячий завтрак) потребителей платных услуг на базе стационарного палаточного лагеря Отрадненского филиала ГБУ КК «МЦЭ» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания (горячий обед) потребителей платных услуг на базе стационарного палаточного лагеря Отрадненского филиала ГБУ КК «МЦЭ» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 3 | Услуги по организации горячего питания (горячий ужин) потребителей платных услуг на базе стационарного палаточного лагеря Отрадненского филиала ГБУ КК «МЦЭ» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ