Поставка продуктов питания (Лот №2)
Начальная цена111 423,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000137
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:28
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
352532,Краснодарский край, м.р-н Лабинский, с.п. Каладжинское, ст-ца Каладжинская, ул. Ленина, д. 1 (база «Траектория»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 7-861-2522131, еxtrim-center@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 15 Килограмм | 918,68 ₽ | 13 780,2 ₽ |
| 2 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 8 Килограмм | 794,33 ₽ | 6 354,64 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 84 Литр; кубический дециметр | 141,6 ₽ | 11 894,4 ₽ |
| 4 | Творог 10.51.40.300 Творог | 16 Килограмм | 447,27 ₽ | 7 156,32 ₽ |
| 5 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 252 Литр; кубический дециметр | 95,82 ₽ | 24 146,64 ₽ |
| 6 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 84 Литр; кубический дециметр | 184,37 ₽ | 15 487,08 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 16 Килограмм | 349 ₽ | 5 584 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 30 Килограмм | 900,67 ₽ | 27 020,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ