Поставка продуктов питания (Лот №3)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000138 опубликован 04.08.2026, 09:23 в ЕИС
Начальная цена34 998,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000138
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
352532,Краснодарский край, м.р-н Лабинский, с.п. Каладжинское, ст-ца Каладжинская, ул. Ленина, д. 1 (база «Траектория»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 7-861-2522131, еxtrim-center@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
40 Килограмм40 ₽1 600 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
180 Килограмм40,67 ₽7 320,6 ₽
3
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
20 Килограмм94,67 ₽1 893,4 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
35 Килограмм36,67 ₽1 283,45 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
35 Килограмм36 ₽1 260 ₽
6
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
20 Килограмм60,33 ₽1 206,6 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
12 Килограмм40 ₽480 ₽
8
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
2 Килограмм231,33 ₽462,66 ₽
9
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
4 Килограмм246,67 ₽986,68 ₽
10
Перец болгарский
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм96,67 ₽1 933,4 ₽
11
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
160 Килограмм89,67 ₽14 347,2 ₽
12
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
15 Килограмм148,33 ₽2 224,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы