Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (Лот №2)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000141 опубликован 06.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100101460060000244
Начальная цена228 946,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000141
ИКЗ
262230403512923110100101460060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
353548,Краснодарский край, м.р-н Темрюкский, с.п. Запорожское, п. Ильич, ул. Школьная, д. 49 (база «Бригантина»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
72 Килограмм94,67 ₽6 816,24 ₽
2
Говядина охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
30 Килограмм783,33 ₽23 499,9 ₽
3
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
80 Килограмм423 ₽33 840 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
120 Килограмм315,33 ₽37 839,6 ₽
5
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
60 Килограмм385,33 ₽23 119,8 ₽
6
Творог
10.51.40.300 Творог
48 Килограмм447,27 ₽21 468,96 ₽
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
51 Килограмм900,67 ₽45 934,17 ₽
8
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
120 Килограмм101,67 ₽12 200,4 ₽
9
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
120 Килограмм108,33 ₽12 999,6 ₽
10
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
72 Килограмм119 ₽8 568 ₽
11
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
21 Килограмм126,67 ₽2 660,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы