Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (Лот №3)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000142 опубликован 06.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100101460070000244
Начальная цена28 071,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000142
ИКЗ
262230403512923110100101460070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
353548,Краснодарский край, м.р-н Темрюкский, с.п. Запорожское, п. Ильич, ул. Школьная, д. 49 (база «Бригантина»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
30 Килограмм94,67 ₽2 840,1 ₽
2
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
6 Килограмм246,67 ₽1 480,02 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
9 Килограмм77 ₽693 ₽
4
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,2 Килограмм700,67 ₽140,13 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
50 Килограмм76,67 ₽3 833,5 ₽
6
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
15 Килограмм41 ₽615 ₽
7
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
18 Килограмм918,68 ₽16 536,24 ₽
8
Перец болгарский
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
20 Килограмм96,67 ₽1 933,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы