Поставка продуктов питания для проведения форумов в Керченском филиале ГБУ КК «МЦЭ» (Лот №4)
Начальная цена125 587,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000143
ИКЗ
262230403512923110100101460080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
353548,Краснодарский край, м.р-н Темрюкский, с.п. Запорожское, п. Ильич, ул. Школьная, д. 49 (база «Бригантина»)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 18 Килограмм | 40 ₽ | 720 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 6 Килограмм | 231,33 ₽ | 1 387,98 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 75 Килограмм | 36,67 ₽ | 2 750,25 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 75 Килограмм | 36 ₽ | 2 700 ₽ |
| 5 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 36 Килограмм | 60,33 ₽ | 2 171,88 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 90 Килограмм | 40 ₽ | 3 600 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 260 Килограмм | 40,67 ₽ | 10 574,2 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 24 Литр; кубический дециметр | 181 ₽ | 4 344 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 8 Килограмм | 770 ₽ | 6 160 ₽ |
| 10 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.130 Чай частично ферментированный в упаковках массой не более 3 кг | 12 Пачка | 359 ₽ | 4 308 ₽ |
| 11 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 200 Штука | 21,66 ₽ | 25 992 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 79,33 ₽ | 793,3 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 96 Килограмм | 95 ₽ | 9 120 ₽ |
| 14 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 16 Килограмм | 66,33 ₽ | 1 061,28 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 24 Килограмм | 41 ₽ | 984 ₽ |
| 16 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 900 Штука | 13,97 ₽ | 12 573 ₽ |
| 17 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 36 Литр; кубический дециметр | 95,82 ₽ | 3 449,52 ₽ |
| 18 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 12 Килограмм | 349 ₽ | 4 188 ₽ |
| 19 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 24 Килограмм | 615 ₽ | 14 760 ₽ |
| 20 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 30 Килограмм | 465 ₽ | 13 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ