Поставка наградной продукции для участников краевого фестиваля "Экстрим стихия"

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000144 опубликован 07.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100100640190000244
Начальная цена125 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000144
ИКЗ
262230403512923110100100640190000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Московская, 69 помещ. 1107
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Медаль из акрила за 1 место
32.13.10.120 Награды
68 Штука450 ₽30 600 ₽
2
Медаль из акрила за 2 место
32.13.10.120 Награды
68 Штука450 ₽30 600 ₽
3
Медаль из акрила за 3 место
32.13.10.120 Награды
68 Штука450 ₽30 600 ₽
4
Кубок с дизайном для краевого фестиваля
32.13.10.120 Награды
24 Штука1 400 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы