Поставка баннеров для краевых фестивалей «Экстрим стихия» и «Горная вода»

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048526000146 опубликован 17.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262230403512923110100100640200000244
Начальная цена82 038,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000146
ИКЗ
262230403512923110100100640200000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ КК "МЦЭ"

ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 69 помещ. 1107
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левая юбка сцены «Горная вода»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 516,33 ₽4 516,33 ₽
2
Задняя юбка сцены «Горная вода»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 636 ₽4 636 ₽
3
Баннер основной «Экстрим стихия»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 840 ₽21 840 ₽
4
Боковая юбка сцены «Экстрим стихия»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 190 ₽16 380 ₽
5
Передняя юбка сцены «Экстрим стихия»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 951,33 ₽11 951,33 ₽
6
Баннер основной «Горная вода»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 692 ₽13 692 ₽
7
Передняя юбка сцены «Горная вода»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 256 ₽5 256 ₽
8
Правая юбка сцены «Горная вода»
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 767,33 ₽3 767,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы