Поставка наградной продукции для награждения призеров и победителей Кубка по рафтингу и каякингу ГБУ КК «МЦЭ»
Начальная цена179 732,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000147
ИКЗ
262230403512923110100100620013213244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 69 помещ. 1107
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаг-виндер «Финиш» 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 12 133,33 ₽ | 24 266,66 ₽ |
| 2 | Флаг-виндер «Старт» 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 12 133,33 ₽ | 24 266,66 ₽ |
| 3 | Стела за 3 место (состязания по каякингу «Женщины») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 4 | Стела за 1 место (состязания по каякингу «Юноши») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 5 | Стела за 2 место (состязания по каякингу «Юноши») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 6 | Стела за 3 место (состязания по каякингу «Юноши») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 7 | Стела за 1 место (состязания по каякингу «Мужчины») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 8 | Стела за 2 место (состязания по каякингу «Мужчины») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 9 | Стела за 3 место (состязания по каякингу «Мужчины») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 10 | Медаль из акрила за 1 место (состязания по рафтингу «Многоборье») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 11 | Медаль из акрила за 2 место (состязания по рафтингу «Многоборье») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 12 | Медаль из акрила за 3 место (состязания по рафтингу «Многоборье») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 13 | Медаль из акрила за 1 место (состязания по рафтингу «Параллельный спринт») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 14 | Медаль из акрила за 2 место (состязания по рафтингу «Параллельный спринт») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 15 | Медаль из акрила за 3 место (состязания по рафтингу «Параллельный спринт») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 16 | Медаль из акрила за 1 место (состязания по рафтингу «Спринт») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 17 | Медаль из акрила за 2 место (состязания по рафтингу «Спринт») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 18 | Медаль из акрила за 3 место (состязания по рафтингу «Спринт») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 19 | Медаль из акрила за 1 место (состязания по рафтингу «Слалом») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 20 | Медаль из акрила за 2 место (состязания по рафтингу «Слалом») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 21 | Медаль из акрила за 3 место (состязания по рафтингу «Слалом») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 22 | Медаль из акрила за 1 место (по рафтингу «Длинная гонка») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 23 | Медаль из акрила за 2 место (по рафтингу «Длинная гонка») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 24 | Медаль из акрила за 3 место (по рафтингу «Длинная гонка») 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 473,33 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 25 | Кубок за 1 место (состязания по рафтингу «Многоборье») 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 2 733,33 ₽ | 5 466,66 ₽ |
| 26 | Кубок за 2 место (состязания по рафтингу «Многоборье») 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 2 733,33 ₽ | 5 466,66 ₽ |
| 27 | Кубок за 3 место (состязания по рафтингу «Многоборье») 32.13.10.120 Награды | 2 Штука | 2 733,33 ₽ | 5 466,66 ₽ |
| 28 | Стела за 1 место (состязания по каякингу «Девушки») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 29 | Стела за 2 место (состязания по каякингу «Девушки») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 30 | Стела за 3 место (состязания по каякингу «Девушки») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 31 | Стела за 1 место (состязания по каякингу «Женщины») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 32 | Стела за 2 место (состязания по каякингу «Женщины») 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ