Поставка брендированных жилетов в рамках краевых фестивалей «Экстрим стихия» и «Горная вода»
Начальная цена166 833,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000148
ИКЗ
262230403512923110100101170040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 69 помещ. 1107
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 30 Штука | 2 383,33 ₽ | 71 499,9 ₽ |
| 2 | Жилет 14.20.10.180 Жилеты с верхом из натуральной кожи, подкладка меховая | 40 Штука | 2 383,33 ₽ | 95 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ