Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) в 4 квартале 2026 года
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200048526000150
ИКЗ
262230403512923110100100460060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
1) г. Краснодара, ул. Московская, 69 (обеспечить возможность заправки автотранспорта заказчика в каждом внутригородском округе), максимальное удаление АЗС – 5 км.; 2) Краснодарский край, Лабинский район, ст. Каладжинская, ул. Ленина,1 (спортивно-туристическая база «Траектория»), максимальное удаление АЗС – 15 км.; 3) Краснодарский край, Темрюкский район, п. Ильич, ул. Школьная, 49 (спортивно-туристическая база «Бригантина»), максимальное удаление АЗС – 60 км.; 4) Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 26 В (спортивно-туристическая база «Славянская») - максимальное удаление АЗС – 5 км.; 5) Краснодарский край, Анапский район, ст. Благовещенская, прибрежная зона (спортивно-туристическая база «Элита») - максимальное удаление АЗС - 35 км.; 6) Краснодарский край, г.-к. Анапа, Пионерский проспект, 88 (спортивно-туристическая база «Дельфин») - максимальное удаление АЗС - 5 км.; 7) Краснодарский край, Отрадненский район, в 750 м. южнее от южной окраины ст. Удобной (спортивно-туристическая база «Тополек»). 8) на трассах краевого и федерального значения. Максимальное удаление АЗС друг от друга не более 50 км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 81,06 ₽ | 81,06 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 88,89 ₽ | 88,89 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,29 ₽ | 92,29 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 92,29 ₽ | 92,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ