Поставка наградной продукции для победителей и призёров в рамках краевого фестиваля «Горная вода»
Начальная цена356 946,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048526000157
ИКЗ
262230403512923110100100620033213244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КК "МЦЭ"
ИНН-КПП
2304035129 - 231101001
Почтовый адрес
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 69, ПОМЕЩ. 1107
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, 69 помещ. 1107
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Шейн Татьяна Викторовна, 8-861-2522130, kkpsh.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тематическая медаль из акрила с дизайном фестиваля с лентой 32.13.10.120 Награды | 480 Штука | 371,67 ₽ | 178 401,6 ₽ |
| 2 | Кубок за 1 место 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 7 485 ₽ | 22 455 ₽ |
| 3 | Тематическая статуэтка из акрила с дизайном фестиваля 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 1 776,67 ₽ | 63 960,12 ₽ |
| 4 | Кубок за 2 место 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 5 666,67 ₽ | 17 000,01 ₽ |
| 5 | Кубок за 3 место 32.13.10.120 Награды | 3 Штука | 4 496,67 ₽ | 13 490,01 ₽ |
| 6 | Стела из акрила за 1,2,3 места 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | 2 016,67 ₽ | 24 200,04 ₽ |
| 7 | Тематические грамоты с дизайном 32.13.10.120 Награды | 624 Штука | 60 ₽ | 37 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ