Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена377 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 874,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000086
ИКЗ
262231300212023130100100340040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:15
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТТИЖТ"
ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 730 Килограмм | 53 ₽ | 38 690 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 400 Килограмм | 53 ₽ | 180 200 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 420 Килограмм | 57 ₽ | 23 940 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 170 Килограмм | 56,67 ₽ | 9 633,9 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 53,34 ₽ | 37 338 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 120 Килограмм | 199 ₽ | 23 880 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 150 Килограмм | 197,67 ₽ | 29 650,5 ₽ |
| 8 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 100 Килограмм | 341,67 ₽ | 34 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера