Поставка продуктов питания(овощи квашенные)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048826000089 опубликован 04.08.2026, 20:50 в ЕИС ИКЗ 262231300212023130100100340060000244
Начальная цена69 654,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 482,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000089
ИКЗ
262231300212023130100100340060000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:25
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КТТИЖТ"

ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста квашенная
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
120 Килограмм145 ₽17 400 ₽
2
Огурцы квашенные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
170 Килограмм232,67 ₽39 553,9 ₽
3
Помидоры квашенные
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
60 Килограмм211,67 ₽12 700,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы