Поставка продуктов питания(бакалейная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048826000091 опубликован 04.08.2026, 20:53 в ЕИС ИКЗ 262231300212023130100100340090000244
Начальная цена438 981,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 949,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000091
ИКЗ
262231300212023130100100340090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 20:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:35
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КТТИЖТ"

ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
6 200 Штука11,67 ₽72 354 ₽
2
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
500 Штука167,34 ₽83 670 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
120 Килограмм64 ₽7 680 ₽
4
Какао-порошок 100 гр.
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
15 Килограмм713,34 ₽10 700,1 ₽
5
Кофейный напиток
10.83.12.110 Заменители кофе
35 Килограмм630 ₽22 050 ₽
6
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
34 Килограмм773,34 ₽26 293,56 ₽
7
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
80 Килограмм250 ₽20 000 ₽
8
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
160 Килограмм21,5 ₽3 440 ₽
9
Сахар-песок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
600 Килограмм84 ₽50 400 ₽
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
350 Килограмм82,34 ₽28 819 ₽
11
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
70 Килограмм57,34 ₽4 013,8 ₽
12
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 Килограмм54 ₽1 080 ₽
13
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
180 Килограмм52,34 ₽9 421,2 ₽
14
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
360 Килограмм58,34 ₽21 002,4 ₽
15
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
130 Килограмм46,67 ₽6 067,1 ₽
16
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
380 Килограмм105 ₽39 900 ₽
17
Масло подсолнечное рафинированное 1л.
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
200 Литр; кубический дециметр150 ₽30 000 ₽
18
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
3 Килограмм696,67 ₽2 090,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы