Поставка продуктов питания (сок фруктовый 0,200 л. т/п)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048826000096 опубликован 06.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 262231300212023130100100350050000323
Начальная цена35 986 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 799,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000096
ИКЗ
262231300212023130100100350050000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:20
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КТТИЖТ"

ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый 0,200 л. т/п
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
1 900 Штука18,94 ₽35 986 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы