Поставка продуктов питания (овощи свежие, морская капуста)
Начальная цена104 670,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 233,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000097
ИКЗ
262231300212023130100100350060000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:25
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТТИЖТ"
ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 780 Килограмм | 53 ₽ | 41 340 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 53 ₽ | 10 600 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 130 Килограмм | 57 ₽ | 7 410 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 56,67 ₽ | 3 400,2 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 190 Килограмм | 53,34 ₽ | 10 134,6 ₽ |
| 6 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 45 Килограмм | 199 ₽ | 8 955 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 55 Килограмм | 197,67 ₽ | 10 871,85 ₽ |
| 8 | Консервы из морской капусты 10.20.34.126 Консервы из морской капусты | 35 Килограмм | 341,67 ₽ | 11 958,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера