Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
Начальная цена40 919,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 045,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000100
ИКЗ
262231300212023130100100350090000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:45
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТТИЖТ"
ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фасоль консервированная ж/б 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Штука | 90 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Горошек зеленый консервированный с/б 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 65 Штука | 103,34 ₽ | 6 717,1 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая с/б 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Штука | 103,67 ₽ | 9 330,3 ₽ |
| 4 | Изюм сушенный без косточки 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 14 Килограмм | 345 ₽ | 4 830 ₽ |
| 5 | Сухофрукты сорт столовый 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 45 Килограмм | 168,34 ₽ | 7 575,3 ₽ |
| 6 | Паста томатная 25% 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | 159,34 ₽ | 7 967 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ