Поставка продуктов питания (рыба Минтай с/м, потрошенная,без головы)
Начальная цена51 409,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 570,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000103
ИКЗ
262231300212023130100100350120000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:10
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТТИЖТ"
ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г.Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 140 Килограмм | 248,34 ₽ | 34 767,6 ₽ |
| 2 | Филе сельди слабосоленой 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 25 Килограмм | 665,67 ₽ | 16 641,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера