Поставка продуктов питания (овощи свежие, морская капуста)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048826000106 опубликован 06.08.2026, 18:38 в ЕИС ИКЗ 262231300212023130100100350150000323
Начальная цена91 967,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 598,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000106
ИКЗ
262231300212023130100100350150000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КТТИЖТ"

ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
120 Килограмм57 ₽6 840 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
90 Килограмм56,67 ₽5 100,3 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
90 Килограмм53,34 ₽4 800,6 ₽
4
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
60 Килограмм197,67 ₽11 860,2 ₽
5
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
40 Килограмм341,67 ₽13 666,8 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
600 Килограмм53 ₽31 800 ₽
7
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
150 Килограмм53 ₽7 950 ₽
8
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
50 Килограмм199 ₽9 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы