Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
Начальная цена52 554,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 627,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000108
ИКЗ
262231300212023130100100350170000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "КТТИЖТ"
ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 120 Штука | 11,67 ₽ | 1 400,4 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 40 Килограмм | 64 ₽ | 2 560 ₽ |
| 3 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 773,34 ₽ | 3 866,7 ₽ |
| 4 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 9 Килограмм | 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 5 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 20 Килограмм | 21,5 ₽ | 430 ₽ |
| 6 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 70 Килограмм | 84 ₽ | 5 880 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 70 Килограмм | 82,34 ₽ | 5 763,8 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 54 ₽ | 540 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 30 Килограмм | 52,34 ₽ | 1 570,2 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 40 Килограмм | 58,34 ₽ | 2 333,6 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | 46,67 ₽ | 1 866,8 ₽ |
| 12 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 70 Килограмм | 105 ₽ | 7 350 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 30 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 4 500 ₽ |
| 14 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 2 Килограмм | 696,67 ₽ | 1 393,34 ₽ |
| 15 | Молоко сгущенное с сахаром ж/б 0,380 10.83.12.110 Заменители кофе | 15 Штука | 167,34 ₽ | 2 510,1 ₽ |
| 16 | Плоды шиповника 20.14.34.231 Кислота лимонная | 14 Килограмм | 270 ₽ | 3 780 ₽ |
| 17 | Курага сушенная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 10 Килограмм | 456 ₽ | 4 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера