Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200048826000109 опубликован 14.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262231300212023130100100350190000323
Начальная цена24 096,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 204,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200048826000109
ИКЗ
262231300212023130100100350190000323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "КТТИЖТ"

ИНН-КПП
2313002120 - 231301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 352382, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Пушкина ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Пушкина, д.69
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дурицкая Наталья Викторовна, 8861-38-30634-3, pu-8-kropotkin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горошек зеленый консервированный с/б
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
65 Штука103,34 ₽6 717,1 ₽
2
Фасоль консервированная ж/б
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10 Штука90 ₽900 ₽
3
Икра кабачковая с/б
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
65 Штука103,67 ₽6 738,55 ₽
4
Сухофрукты сорт столовый
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
20 Килограмм168,34 ₽3 366,8 ₽
5
Паста томатная 25%
10.39.17.112 Паста томатная
40 Килограмм159,34 ₽6 373,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы