Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена517 088 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 170,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 854,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049526000006
ИКЗ
262232201096023650100100090048010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ТСПК
ИНН-КПП
2322010960 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ТУАПСИНСКИЙ, Г ТУАПСЕ, УЛ ПОЛЕТАЕВА, Д. 10А, СООР. 1
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ТУАПСИНСКИЙ, Г ТУАПСЕ, УЛ ПОЛЕТАЕВА, Д. 10А, СООР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Володин Андрей Павлович, 8-86167-21013, college-tuapse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 260 ₽ | 380 640 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 416 Человеко-час | 328 ₽ | 136 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ