Оказание услуг централизованной охраны
Начальная цена568 686,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 434,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049626000137
ИКЗ
262232007883523200100101970018010244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Сочи г, улица ДАГОМЫССКАЯ, 48
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Михась Константин Петрович, 8-900-2466767, costa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пост 1 (круглосуточный) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 1 464 Человеко-час | 199 ₽ | 291 336 ₽ |
| 2 | Пост 3 (10-ти часовой) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 440 Человеко-час | 271,38 ₽ | 119 407,2 ₽ |
| 3 | Пост 2 (12-ти часовой + 6 часов субботы) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 582 Человеко-час | 271,38 ₽ | 157 943,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ