поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена51 303,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 565,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200049626000140
ИКЗ
262232007883523200100102010010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мигаль Кристина Юрьевна, 8-862-2901773, pndsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 286 Килограмм | 78,23 ₽ | 22 373,78 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 560 Килограмм | 51,66 ₽ | 28 929,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)