Услуги медицинских лабораторий по проведению исследований биологического материала
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200049626000143
ИКЗ
262232007883523200100102050018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михась Константин Петрович, 8-900-2466767, costa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бактериологическое исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии из зева 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 960,03 ₽ | 960,03 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование слизи и пленок с миндалин на палочку дифтерии из носа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 029 ₽ | 1 029 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование кала на возбудителя шигеллезной этиологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 640 ₽ | 640 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование кала на возбудителя сальмонелезной этиологии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 605 ₽ | 605 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование кала на возбудителя дизентерии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 559,33 ₽ | 559,33 ₽ |
| 6 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 7 | Маркеры вирусного гепатита B: поверхностный антиген гепатита В (HbsAg) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 382 ₽ | 382 ₽ |
| 8 | Маркеры вирусного гепатита C: anti-HСV суммарные., ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 439,67 ₽ | 439,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ