Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота)
Начальная цена146 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 333,5 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ИНОЗИН-НИКОТИНАМИД-РИБОФЛАВИН-ЯНТАРНАЯ-КИСЛОТА.xlsxПроект контракта.docxОписание объекта закупки_ инозин.docxИнозин_таблетки_1875new (100).pdfДекларация факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товара (7).docxТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (15).PDFИнозин_раствор_1875new (99).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049626000146
ИКЗ
262232007883523200100102090012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Митина Ирина Владимировна, 8-928-2940119, sgapu_mitina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 6 000 см[3*];^мл | 15,87 ₽ | 95 220 ₽ |
| 2 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 шт | 10,29 ₽ | 51 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ