Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Амисульприд, миртазапин, тиаприд, тофизопам)
Начальная цена305 310 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 265,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049626000147
ИКЗ
262232007883523200100102060012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Митина Ирина Владимировна, 8-928-2940119, sgapu_mitina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТОФИЗОПАМ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 600 шт | 14,18 ₽ | 51 048 ₽ |
| 2 | АМИСУЛЬПРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 166,17 ₽ | 99 702 ₽ |
| 3 | МИРТАЗАПИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 шт | 29,81 ₽ | 89 430 ₽ |
| 4 | ТИАПРИД 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 шт | 108,55 ₽ | 65 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ