Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Диклофенак, ибупрофен, кветиапин, кетопрофен, лакосамид, оланзапин, флуфеназин)
Начальная цена365 016 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 250,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049626000149
ИКЗ
262232007883523200100102080012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Митина Ирина Владимировна, 8-928-2940119, sgapu_mitina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 7 000 шт | 21,19 ₽ | 148 330 ₽ |
| 2 | ОЛАНЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 800 шт | 32,12 ₽ | 89 936 ₽ |
| 3 | ФЛУФЕНАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 см[3*];^мл | 102,69 ₽ | 10 269 ₽ |
| 4 | ЛАКОСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 700 шт | 30,81 ₽ | 21 567 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 см[3*];^мл | 7,8 ₽ | 11 700 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 6,48 ₽ | 19 440 ₽ |
| 7 | КВЕТИАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 800 шт | 8,78 ₽ | 15 804 ₽ |
| 8 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 11,46 ₽ | 11 460 ₽ |
| 9 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 12,17 ₽ | 36 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ