Услуги медицинских лабораторий по проведению исследований биологического материала
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200049626000150
ИКЗ
262232007883523200100102050028690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Митина Ирина Владимировна, 8-928-2940119, sgapu_mitina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическое исследования на дифтерию из зева 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 387,32 ₽ | 387,32 ₽ |
| 2 | Микробиологическое исследование кала на группу кишечных инфекций (возбудителей рода Сальмонелла и рода Шигелла) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 381 ₽ | 381 ₽ |
| 3 | Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 239,24 ₽ | 239,24 ₽ |
| 4 | Маркеры вирусного гепатита B: поверхностный антиген гепатита В (HbsAg) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 241,79 ₽ | 241,79 ₽ |
| 5 | Маркеры вирусного гепатита C: anti-HСV суммарные., ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 256,89 ₽ | 256,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ