Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Арипипразол)

Электронный аукцион № 0318200049626000152 опубликован 10.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262232007883523200100102100012120244
Начальная цена510 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049626000152
ИКЗ
262232007883523200100102100012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПНД № 3"

ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Митина Ирина Владимировна, 8-928-2940119, sgapu_mitina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРИПИПРАЗОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
8 000 мг63,75 ₽510 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы