поставка продуктов питания (творог)
Начальная цена93 064,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 653,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200049626000154
ИКЗ
262232007883523200100102130011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПНД № 3"
ИНН-КПП
2320078835 - 232001001
Почтовый адрес
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Местонахождение
354057, Краснодарский край , Г. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Алекян Анна Павловна, 8-862-2901773, annakulieva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | 206,81 ₽ | 93 064,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ